Мероприятия

Проводы зимы в Леонтьево

16 марта на площади Леонтьевского Дома культуры состоялся праздник. Жители и гости деревни Леонтьево проводили зиму восвояси и встретили красавицу весну. Разнообразная творческая и развлекательная программа порадовала сегодня жителей и гостей деревни.

«Давайте дружить»

13 сентября в Леонтьевском Доме культуры состоялась познавательно-игровая программа «Давайте дружить». В ходе мероприятия шла речь о человеческих качествах: таких как доброта, вежливость и воспитанность.

«Нам сегодня 60» - 11 ноября Дом культуры д. Леонтьево отметил свой юбилей

Юбилей Дома культуры - замечательный праздник для всех жителей и гостей деревни.

В ДК расположились выставка работ участников кружка прикладного творчества, праздничные фотозоны. В праздничном концерте зрители увидели лучшие хореографические и вокальные номера солистов и творческих коллективов Дома культуры.

Открытие детской площадки

Губернаторскую детскую площадку торжественно открыли в Леонтьево 2 сентября.
В деревне Леонтьево на улице Центральной состоялось торжественное открытие детской площадки, построенной по программе губернатора Московской области.
Детей поздравил заместитель главы администрации Максим Жуков.

«России уголок»

11 июня 2022года в 14:00 часов на площади Леонтьевского ДК состоялся праздник в честь Дня рождения деревни Леонтьево «России уголок». В мероприятии приняли участие почетные гости, все те, кто неравнодушен к жизни родной деревни. В ходе праздника леонтьевцев поздравил Заместитель Главы администрации г/о Ступино Михалёв Ю.М. и вручил Благодарственные письма Главы г/о Ступино за добросовестный труд передовикам ЗАО «Леонтьево», активным жителям.

Праздничный концерт «Яркий май»

Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной Войне, и в этом году вся страна отмечает его 77-ю годовщину.

Страница 1 из 3

 

© 2024 МБУК "Культурно-творческий центр" городского округа Ступино