Мероприятия

Отчётный концерт творческих коллективов Дома культуры «УПП ВОС»

В весенний майский день состоялось яркое, красочное, праздничное событие - Отчётный концерт творческих коллективов Дома культуры «УПП ВОС»! И свои талантливые выступления участники посвятили предстоящему юбилею любимого города, ведь родному Ступино исполняется 85 лет!

«И невозможное возможно!»  торжественный концерт, в рамках Международного дня слепого человека

11 ноября в преддверии Международного дня слепого человека состоялся торжественный концерт «И невозможное возможно!», посвященный незрячим людям.

«На крыльях творчества»

13 мая состоялся отчётный концерт творческих коллективов дома культуры «УПП ВОС»! Паря на крыльях творчества, участники отразили самые яркие и интересные события творческого сезона 2021-2022 г.г., и то, чему они научились за это время.

Праздничный концерт «САЛЮТ, ПОБЕДА!»

Прошло 77 лет, как закончилась Великая Отечественная война, но эхо ее до сих пор не затихает в людских душах, потому что у времени есть своя память – история!

9 мая – это день радости со слезами на глазах, день бессмертной славы и светлой памяти героев!

«Весны очарование» - Концертная программа,  посвящённая Международному Женскому дню

Март. Начало весны. Месяц доброго солнца. Пора, которая дарит нам запах мимоз, звуки оркестра и звон капели, радость от комплиментов и памятных подарков, всё это - праздник прекрасной половины человечества, самой обаятельной, самой красивой, самой доброй…

«ГУЛЯЙ, МАСЛЕНИЦА!» ОБРЯДОВЫЙ ПРАЗДНИК

Не найти такого человека в России, который бы не любил Масленицу! Этот задорный и веселый праздник уходит своими корнями в глубину веков, его отмечали еще наши прадеды. И, конечно, с большим нетерпением его ждут абсолютно все!

Торжественная концертная программа «Мир, в котором я живу!»,  в рамках Международного дня слепого человека

В календаре есть особенный день - Международный день слепого человека. 12 ноября в Доме культуры "УПП ВОС" состоялась торжественная концертная программа "Мир, в котором я живу! ".

Страница 1 из 2

 

© 2024 МБУК "Культурно-творческий центр" городского округа Ступино