Мероприятия

День памяти поэта

Не найдешь сегодня в нашей стране человека, которому незнакомо светлое имя – Александр Пушкин. Имя, которое стало олицетворением России. Пушкин для нас – не просто величайший русский поэт, а еще и реформатор русского языка и культуры в целом. Он, словно связующая нить для людей разных поколений, которая крепко соединяет всех нас в одно целое

Первый день осени

Первый день осени не простой день – это начало учебного года и самый настоящий праздник для ребят

1 сентября в Староситненском ДК (адрес: с. Старая Ситня, ул. Центральная, д. 6 А) прошла праздничная программа «Навстречу знаниям»

Танцевальный коллектив Baby step Староситненского Дома культуры стал лауреатом Всероссийского конкурса

V Всероссийский конкурс-фестиваль творчества и искусства «Дыхание весны» прошел в Серпухове 25 марта. Участники коллектива Baby step, руководителем которого является Карина Колмогорцева, стали лауреатами первой и третьей степени в нескольких номинациях и заслужили спецприз фестиваля.

Главный праздник детства — День защиты детей

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства — День защиты детей в Староситненском Доме Культуры
Море забав и веселья ожидали 1 июня всех, кто заглянул на праздник!

«Лови момент! Здесь и сейчас…»

13 мая в ДК «Металлург» прошёл отчетный концерт Староситненского дома культуры «Лови момент! Здесь и сейчас…»  
Яркое событие в котором приняли участие творческие объединения: вокальный коллектив «Ля-Sоль», танцевальный коллектив «Baby step», ансамбль народной песни «Околица», коллектив художественного чтения «Лукоморье». 

«Полёт в космос»

12 апреля в Староситненском доме культуры для ребят прошла познавательно-игровая программа «Полёт в космос». Дети узнали много нового и интересного, решали ребусы, отгадывали загадки, собирали ракету и отправляли шифр-послание в космос. 

"Развеселая масленица!"

6 марта в селе Старая Ситня прошёл яркий праздник - "Развеселая масленица!". По традиции на школьной площади собрались жители села, чтобы проводить зиму и встретить весну. Праздник начался с игровой программы.

Страница 1 из 2

 

© 2024 МБУК "Культурно-творческий центр" городского округа Ступино