Мероприятия

Рождественский концерт воскресной школы Тихвинского храма и православной молодёжи прошёл в Ступине

Рождественский концерт, в котором приняли участие воспитанники воскресной школы Тихвинского храма, подросткового клуба и молодёжный хор, прошёл в Левопойменском клубе города Ступино 8 января.

Игровая программа ко Дню защиты детей «Детский мир»

В Левопойменском клубе прошла игровая программа ко Дню защиты детей «Детский мир». Спасибо всем ребятам за выступления, активное участие в играх и море улыбок. Все вместе мы устроили летний, веселый и яркий праздник.

«Истоки Русской письменности»

В Левопойменском клубе прошла мультимедийная программа «Истоки Русской письменности» в рамках которой ребята узнали историю письменности, по средствам презентации, поучаствовали в тематическом квизе и разгадали шифр.

«Сказочные сны»

Отчетный концерт Левопойменского клуба «Сказочные сны» состоялся 14 мая 
Участники клубных формирований подготовили выставку, сценки, танцы, песни, стихи для зрителей. 
Спасибо всем,кто был с нами в этот день!!! Отдельное спасибо зрителям, ПОЛНЫЙ ЗАЛ, который поддерживал наших артистов даёт стимул работать для ВАС

"Новогодний TikTok”

Новогодняя развлекательная программа для танцевального коллектива #ВЕГАС, состоялась в Левопойменском клубе 27.12.2021г. "Новогодний TikTok” в рамках которой были раскрыты тренды тиктока, игры с Дедом Морозом и Снегурочкой, интеллектуальный квиз и конечно же море танцев, песен  и улыбок!!!

Рождественские встречи в Левопойменском клубе

9 января 2022 года в клубе стало светлее благодаря учащимся и педагогам молодёжного клуба "Тихвинцы" и Воскресной школе им. Преподобного Сергия Радонежского, которые подготовили представление "Свет Рождественской звезды".

 

© 2024 МБУК "Культурно-творческий центр" городского округа Ступино